16.11.2017 09:43 Четверг

Экскурсия на каникулах

Познавательно провели свои осенние каникулы ученики 8-х классов ООШ №1 и юнармейцы школы.

Ребята совершили экскурсионную поездку в республику Северная Осетия – Алания, где ознакомились с достопримечательностями Владикавказа и почтили память погибших детей Беслана. Железноводские школьники возложили цветы к монументу «Древо жизни» и зажгли свечи на месте трагедии.

А в селении Эльхотово наши ребята прослушали рассказ о подвиге защитников Кавказа в годы Великой Отечественной войны.