11.11.2017 17:57 Суббота

"Забег Обещаний" пройдет в Железноводске

В Железноводске впервые в истории города при поддержке администрации в канун Нового года – 1 января 2018 года состоится «Забег обещаний».

«Марафонцы» планируют пробежать 2018 метров. Праздничный забег, по предварительной информации организаторов, соберет более 200 участников и пройдет в Курортном парке Железноводска.

Как рассказал организатор забега Валентин Крутиков, главная фишка январского «марафона» в том, что все участники перед началом забега дают себе обещание 2018 год, которое записывается в стартовом номере, а подтверждение своих намерений пробегает дистанцию.

На финише всех участников забега будет ждать новогоднее чаепитие.

«Забег обещаний» проходит в более, чем 100 городах России и очень популярен за рубежом.