Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.11.2017 13:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Уроки мужества" в День полиции

Школьники Железноводска в преддверии Дня полиции встретились с ветеранами правоохранительных служб.

Во всех учебных заведениях города-курорта прошли «открытые уроки», посвященные нелегкой и важной профессии полицейского.

Ветераны делились с ребятами воспоминаниями о пройденной службе, о самых достойных сотрудниках полиции и милиции и их достижениях, рассказывали о сотрудниках, погибших во время несения службы, и знакомили учащихся с памятными книгами о сотрудниках Ставропольского края.

Ребята в свою очередь задавали любопытные вопросы и дарили, изготовленные своими руками тематические подарки – открытки и рисунки.

Как подчеркнул, ветеран органов внутренних дел майор в отставке председатель совета ветеранов отдела МВД России по городу Железноводску Николай Фунтов, подобные мероприятия воспитывают патриотический дух в молодёжи, а также помогают подрастающему поколению определиться с выбором будущей профессии, отдавая зачастую приоритет службе в органах внутренних дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12