02.08.2016 12:08 Вторник

Семинар для предпринимателей

В администрации Железноводска прошел образовательный семинар для индивидуальных предпринимателей города. Его провели специалисты Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае. Семинар был посвящен актуальным для ведения предпринимательской деятельности темам: бухгалтерскому учету и отчетности, налоговым проверкам.

Участники семинара получили информацию об изменениях в предоставлении отчетности, а также практические рекомендации по налоговым проверкам.
Подобные семинары проводятся в рамках действующей программы Ставропольского края «Модернизация экономики, развитие инноваций, малого и среднего бизнеса, поддержка конкуренции и улучшении инвестиционного климата». Программа является своеобразным бесплатным всеобучем для индивидуальных предпринимателей и направлена на всестороннюю помощь и развитие субъектов малого и среднего бизнеса.