Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.04.2016 17:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект для любимого города

Конкурс креативных микрокластеров впервые объявлен в регионе КМВ. Инициаторами его проведения выступили администрация Железноводска и банк «Центр-инвест».

 

Этот социально-значимый проект, направленный на улучшение имиджа курорта,  презентовали в администрации города.

Приветствуя студентов и представителей молодежных объединений, намеренных принять в нем участие, глава Железноводска Вера Мельникова подчеркнула: «Сегодня правительство Ставрополья и руководство Северо-Кавказского федерального округа серьезно озабочены состоянием и внешним видом городов-курортов. Вам предоставляется возможность предложить свои инновационные идеи по улучшению инфраструктуры курортного региона. Мы ждем от вас свежих и, возможно, неожиданных решений ряда социальных, экономических, экологических и транспортных проблем.

Неслучайно реализация этого проекта началась в нашем городе. Он всегда открыт для интересных и полезных предложений. Мы стараемся взять все это на вооружение. Я уверена: мои коллеги – главы других городов региона – тоже заинтересуются идеями участников этого конкурса и помогут реализовать их на практике».

Подробнее с условиями конкурса собравшихся познакомили директор дополнительного офиса филиала №4 банка «Центр-инвест» в Железноводске Анна Макуха и доцент Северо-Кавказского института кандидат экономических наук Галина Гончар.

Подробности участия в конкурсе на сайте микрокластер.рф и по мобильному телефону 8-928-369-36-55. Срок подачи проектов – до 31 мая 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56