Ставропольский край/г. Железноводск
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 04:40:13

2019

Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Блема Александра Рейнгардовича.pdf(1,7 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Васина Юрия Александровича.pdf(15,5 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Дзиова Александра Геннадьевича.pdf(2,3 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Исаковой Татьяны Сергеевны.pdf(3,9 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Караваевой Жанны Алексеевны.pdf(6,0 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Кононова Андрея Николаевича.pdf(3,8 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Конькова Алексея Викторовича.pdf(2,3 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Паландовой Людмилы Георгиевны.pdf(2,6 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Поздняковой Алины Викторовны.pdf(3,4 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Просякова Игоря Александровича.pdf(1,7 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Удачиной Натальи Викторовны.pdf(2,7 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Кобцевой Надежды Христафоровны.pdf(4,1 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Кобышевой Натальи Ивановны.pdf(4,4 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Рыжкова Игоря Алексеевича.pdf(2,9 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Кацана Владимира Николаевича.pdf(4,3 МБ)
Отчет депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Хабибулина Дмитрия Валерьевича.pdf(3,5 МБ)