09.04.2024 16:23 Вторник

Информация

Сегодня, в торжественной обстановке, во Дворце культуры города-курорта Железноводска, прошло радостное мероприятие – вручение жилищных сертификатов молодым семьям.

Вручали долгожданные сертификаты молодым семьям глава города-курорта Железноводска Бакулин Евгений Евгеньевич и председатель Думы города-курорта Железноводска Рудаков Александр Анатольевич.

Председатель Думы города, в своем поздравлении отметил, что крепость семьи зависит от того, какая погода в доме, поэтому дом должен быть у всех. Семья – это ячейка нашего общества, которая создает основу для будущего нашего города.

От имени депутатов Думы города-курорта Железноводска Александр Анатольевич пожелал всем семьям не останавливаться на достигнутом и в скором времени отпраздновать новоселье, которое станет радостным событием не только для семьи, получившей жилищный сертификат, но и для нашего города. Будущее за вами! Совет Вам да любовь!