19.04.2024 17:26 Пятница

Информация

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Сегодня, по случаю предстоящего праздника, во Дворце культуры города-курорта Железноводска состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие депутат Думы Ставропольского края Николаев Игорь Олегович, председатель Думы города-курорта Железноводска Рудаков Александр Анатольевич, глава города Бакулин Евгений Евгеньевич и муниципальные служащие нашего города.

Поздравил главу, депутатов и муниципальных служащих с профессиональным праздником и председатель Думы города Рудаков Александр Анатольевич. В своем поздравлении Александр Анатольевич отметил, что местное самоуправление берет свои корни со времен древней Руси. В наше время в нашем курортном городе местное самоуправление успешно развивается, показывая высокую эффективность своей работы. Город становится популярным и благодаря нашей работе, как органов местной власти. Любое местное самоуправление начинается с представительного органа — в нашем городе с Думы, поэтому сегодня в торжественной обстановке Председатель Думы поблагодарил депутатов за их работу с избирателями. В завершении, Александр Анатольевич поздравил всех с праздником, пожелал удачи, энтузиазма, успехов, а молодым специалистам набираться опыта в работе и в общении со старшими коллегами.

Продолжилось мероприятие награждением в торжественной обстановке Почетными грамотами, Благодарственными письмами депутатов Думы города и лучших муниципальных служащих города-курорта Железноводска.