Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.03.2024 15:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Сегодня, в торжественной обстановке, в большом зале заседаний Администрации города-курорта Железноводска прошло мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Представителям творческой профессии было сказано немало добрых, тёплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий, а лучшие в своей работе были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

От имени депутатского корпуса города Железноводска работников культуры поздравил председатель Думы города-курорта Железноводска – Рудаков Александр Анатольевич.

В своем поздравлении Председатель отметил, что культура – это широкое и глубокое явление, которому очень сложно дать конкретное определение, поскольку это не только музыка, живопись, театр, балет, кино, это и внутреннее состояние общества в целом и каждого человека, находящегося в нем. Получив от предков русские культурные ценности, которые сейчас нас всех объединяют, мы должны их сохранять, развивать и передавать из поколения в поколение. Александр Анатольевич пожелал всем творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9