Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.03.2024 17:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ

21 марта 2024 года под руководством Кононова Андрея Николаевича состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В заседании комиссии также приняли участие депутаты Думы города Хабибулин Дмитрий Валерьевич и Черкасов Николай Иванович, а также заместители главы администрации Гречишников Иван Викторович и Каспаров Георгий Иванович.

Депутатами была заслушана информация о состоянии многоквартирного жилого фонда и дворовых территорий в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2023 год. Каспаров Георгий Иванович отметил, что еженедельно проводятся совещания по вопросам взаимодействия управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями, ведется постоянная работа с обращениями граждан города-курорта Железноводска по работе предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Гречишников Иван Викторович предложил дополнить Прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска на 2024 год объектами имущества, находящимися в муниципальной собственности города и свободных от права третьих лиц, что позволит в дальнейшем увеличить доходную часть бюджета города-курорта Железноводска.

В ходе работы комиссии также был рассмотрен вопрос о предложении Федеральному агентству по управлению государственным имуществом о передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города-курорта Железноводска земельного участка, находящегося в городе Железноводске по улице Космонавтов 30, что в дальнейшем позволит реализовать права жильцов многоквартирных домов.

Рассмотренные вопросы рекомендованы членами комиссии к принятию на ближайшем заседании Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10