26.02.2024 10:26 Понедельник

Информация

22 февраля 2024 года под руководством Исаковой Татьяны Сергеевны состоялось двадцать второе заседание постоянной комиссии Думы по законности, местному самоуправлению.

Присутствовали заместитель председателя Думы Стаценко Роман Иванович, члены комиссии Лозовская Виктория Дмитриевна, Гончаренко Артем Владимирович, Коньков Алексей Викторович, Хабибулин Дмитрий Валерьевич, которые приняли участие в режиме видео-конференц-связи.

Депутаты одобрили внесение ряда изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города-курорта Железноводска и структуру администрации города-курорта Железноводска.

В продолжение заместитель главы администрации Железноводска Иван Викторович Гречишников представил отчет о деятельности органов территориального общественного самоуправления города за 2023 год.

Два вопроса повестки были посвящены внесению изменений в Устав города в целях его приведения в соответствие действующему законодательству и проведению публичных слушаний по данному вопросу.

По итогам заседания комиссии все вопросы рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.