Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.05.2023 15:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах города Железноводска прошли торжественные линейки, посвящённые «Последнему звонку».

Сегодня учеников начальной и первой школы города-курорта Железноводска пришел поздравить председатель Думы города Железноводска Рудаков Александр Анатольевич. К поздравлениям выпускников первой школы присоединился депутат Думы города Железноводска Лапшин Александр Сергеевич. На торжественных школьных линейках также собрались учителя и ученики, выпускники и их родители.

Белые банты и кружевные фартуки, цветы в руках создавали атмосферу праздника. И вот наступил «Последний звонок». Родители пускают слезинку от того, какие дети уже взрослые, а сами ребята переживают, ведь последний звонок символизирует не только окончание школьных уроков у выпускников, но и начало новой, взрослой жизни, которая открывает возможность воплотить в реальность все мечты и планы!

В своем напутственном слове Александр Анатольевич Рудаков пожелал ребятам научиться — учиться, упомянул, что жизнь это школа и сколько бы тебе лет не было, всю жизнь следует преумножать свои знания!

Поблагодарил учителей и родителей за воспитание в детях высокого чувства гражданственности. «Дети — наше будущее, стоящие сегодня на линейке через десять, пятнадцать лет станут у руля города, края и страны в целом» — сказал он. На торжественной линейке Александр Анатольевич вручил почетную грамоту администрации и Думы города-курорта Железноводска директору общеобразовательной школы № 1 Коротковой Марине Александровне за вклад в развитие системы образования в городе-курорте Железноводске и добросовестную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22