29.11.2023 12:00 Среда

Информация о дополнительном наборе в основной состав и резерв Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края третьего созыва

Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает о дополнительном наборе в основной состав и резерв Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края третьего созыва и с 01 декабря 2022 года объявляет конкурс по составлению рейтинга кандидатов в члены Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края.

С перечнем необходимых документов и критериями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет (https://adm-zheleznovodsk.ru) и в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» (№ 17 (1158) от 27.04.2022 г.).

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются конкурсной комиссией по составлению рейтинга кандидатов в члены Молодежной общественной палаты в Думе города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу: 357500, Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, 2, кабинет № 61, приемная (4 этаж), в рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. В выходные дни прием документов не осуществляется.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам 8 (87932) 3-21-55, 8 (87932) 4-79-59.