Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.09.2022 14:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь ветеранам и инвалидам всегда на первом месте у депутатов Думы города-курортаЖелезноводска.

Воплотить в жизнь мечту ветерана Великой Отечественной войны Шипулина Ивана Михайловича об отдыхе на море помогла депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края – Исакова Татьяна Сергеевна.

Татьяна Сергеевна организовала и оплатила поездку и проживание ветерана в одной из комфортабельных гостиниц Геленджика. В свою очередь Иван Михайлович поделился своими впечатлениями об отдыхе в виде фото и поблагодарил депутата за предоставленную возможность поправить свое здоровье и прекрасно провести отдых на побережье Черного моря.

Также Татьяна Сергеевна Исакова не смогла отказать в помощи жильцам дома по улице Октябрьской № 23.

Накануне, к ней с просьбой установить перила возле подъезда обратились ее избиратели. Выехав на место, депутат убедилась, что лестничный спуск действительно нуждается в дооборудовании перилами, так как людям старшего поколения трудно и небезопасно подниматься и спускаться по лестнице, ею было принято решение выполнить работы своими силами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3