Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.09.2022 14:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

15 сентября 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности, которое провел руководитель комиссии, депутат Думы Железноводска – Кононов Андрей Николаевич.

В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы города Стаценко Роман Иванович, депутаты Лапшин Александр Сергеевич, Рыжков Игорь Алексеевич, Черкасов Николай Иванович, приглашенные для доклада заместители главы администрации Каспаров Георгий Иванович и Гречишников Иван Викторович, а также сотрудники аппарата Думы.

На первом в ходе осенней сессии заседании члены комиссии рассмотрели 5 вопросов. В их числе утверждение прогнозного плана приватизации муниципального имущества Железноводска на 2023 год.

Также депутаты рассмотрели предложение Правительству Ставропольского края о передаче из муниципальной собственности города в государственную собственность Ставропольского края имущества. Речь идет об объектах, которые участвуют в водоотведении и теплоснабжении города.

Обсудили ход выполнения решений Думы, касающихся организации похоронного дела на территории города и порядке деятельности общественных кладбищ и их содержание, а также создания и использования, в том числе и на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах города за 2021 год.

В завершение заседания членам комиссии была представлена информация о ходе подготовки организаций жилищно-коммунального хозяйства города-курорта Железноводска к работе в осенне-зимний период 2022/2023 годы.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8