Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.06.2022 17:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

15 июня 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Думы города Железноводска по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству, на котором ее члены заслушали и обсудили информацию о социально-экономическом развитии Железноводска за 2021 год.

В работе заседания комиссии приняли участие: заместитель председателя Думы Стаценко Роман Иванович, члены комиссии: Блем Александр Рейнгардович, Гончаренко Артем Владимирович, Курбатов Михаил Вячеславович, Пастырева Ольга Анатолевна, Стаценко Сергей Петрович, первый заместитель главы администрации Мягкий Владимир Анатольевич и сотрудники администрации и Думы города. Провел заседание руководитель комиссии – Черкасов Николай Иванович.

Заслушав информацию, члены комиссии отметили положительную динамику наиболее важных приоритетных для нашего города направлений. Это — улучшение мест размещения отдыхающих и модернизация лечебно-диагностической базы курорта, повышение уровня благоустройства как санаторно-курортных учреждений, так и города в целом, за счет широкого привлечения инвесторов.

Было отмечено, что благодаря реализации проекта «Умный город» на новый уровень вышли и информационно-телекоммуникационные технологии, которые позволяют решать общественные проблемы железноводчан и гостей курорта через мобильные приложения и оперативно выявлять проблематику, поступивших сообщений.

Кроме того в 2021 году администрация города наращивала свой потенциал по организации широкомасштабных, массовых и событийных мероприятий, увеличивая не только их количественный, но и качественный уровень, что благоприятно сказалось на увеличении турпотока.

По итогам заседания рассмотренная информация рекомендована к принятию Думой города в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1