Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.02.2022 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

О реализации национального проекта на территории города-курорта Железноводска по направлению образование в 2021 году шла речь на заседании постоянной комиссии Думы по социальной политике и курорту. Заседание прошло 16 февраля 2022 года под председательством Караваевой Жанны Алексеевны.

Информацию по вопросу повестки дня депутатам представила начальник управления образования Железноводска Казанцева Светлана Николаевна. Она проинформировала присутствующих о реализации мероприятий региональных проектов «Успех каждого ребенка», «Молодые профессионалы», «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Учитель будущего», а так же рассказала, что в соответствии с планом мероприятий проекта «Цифровая образовательная среда» ведется постоянная работа по техническому оснащению образовательных учреждений и увеличению скорости интернета, в 2021 году в образовательные организации были поставлены ноутбуки для мобильных классов, учителей и управленческого персонала, интерактивные комплексы, вычислительные блоки интерактивного комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4