Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.10.2022 16:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбор средств завершен

За содействием в организации поездки и сборе средств, к депутату Думы города Железноводска – Исаковой Татьяне Сергеевне обратились участники танцевального ансамбля из государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения Железноводска «Геронтологический центр «Бештау». Ранее участники ансамбля прошли все отборочные этапы и были приглашены в Москву для участия в танцевальном конкурсе.

«Мы понимаем, что сейчас у людей другие задачи, идут сборы на спец. операцию, но этих людей тоже надо поддержать. Сумма невелика в общей сложности необходимо собрать 105 тысяч рублей. Часть средств дает Пятигорская епархия — это примерно 1/3 суммы. Если вы располагаете возможностью, примите, пожалуйста, участие в сборе средств» — обратилась к землякам Татьяна Сергеевна.

Позже на своей страничке в социальных сетях, Татьяна Сергеевна написала, что сбор окончен, собрана полная сумма, конкурсанты готовы к отправке в столицу для участия в конкурсе, а также поблагодарила всех неравнодушных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2