16.07.2021 17:07 Пятница

Информация

16 июля 2021 года руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой политике Роман Стаценко провел очередное заседание депутатской комиссии.

Депутаты обсудили изменения в Положение о бюджетном процессе в городе-курорте Железноводске Ставропольского края, приводящие данный нормативно-правовой акт в соответствие с действующим законодательством.

Также для рассмотрения членам комиссии были представлены изменения в главный финансовый документ города, о которых проинформировал начальник финансового управления администрации Железноводска Александр Сивухин.

Было предложено принять рассмотренные проекты решений на ближайшем заседании Думы.