15.04.2021 16:16 Четверг

Руководитель постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению Думы города-курорта Железноводска Лидия Краснокутская провела очередное заседание комиссии.

15 апреля 2021 года в преддверии апрельского заседания Думы города-курорта Железноводска члены депутатской комиссии по законности, местному самоуправлению рассмотрели проект решения о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края жителя города, за вклад в развитие местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, активное участие в общественно-политической жизни города-курорта Железноводска и многолетний добросовестный труд и рекомендовали к принятию Думой в установленном порядке.

На заседании комиссии присутствовали: заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты Надежда Кобцева, Игорь Рыжков, а также должностные лица аппарата Думы.