Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.03.2021 17:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

В среду, 17 марта 2021 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. Заседание проходило в режиме видео-конференц-связи.

Первым значился вопрос о передаче земельного участка из муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края в федеральную собственность, в связи с тем, что в границах участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, улица Ленина, 173 А расположены объекты недвижимого имущества, которые являются федеральной собственностью и закреплены на праве оперативного управления за Главным управлением МЧС России по Ставропольскому краю.

В рамках исполнения требований краевого законодательства далее члены комиссии рассмотрели вопрос о передаче из муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края в государственную собственность Ставропольского края недвижимого имущества, участвующего в водоснабжении и водоотведении города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Рассмотренные вопросы повестки дня, рекомендованы к принятию Думой в установлен6ном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2