Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.11.2021 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

17 ноября 2021 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству Черкасов Николай Иванович провел очередное заседание.

В ходе заседания члены комиссии заслушали и обсудили ход выполнения муниципальной программы «Развитие экономики города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2020 год. Информацию представила приглашенная для доклада заместитель руководителя отдела по экономике, торговле, инвестициям, курорту и туризму Григорьева Елена Васильевна. Она рассказала депутатам, что в течение всего отчетного периода на территории нашего города осуществлялись информирование и консультации организаций и индивидуальных предпринимателей города-курорта Железноводска Ставропольского края, субъектов малого и среднего предпринимательства и иных организаций по вопросам доступа к различным формам поддержки, оказываемой на федеральном и региональном уровнях. Были проведены аукционы на право заключения договоров на размещение нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на территории города, а также регулярно, на прилегающей территории к рынку «Славянка» проводились ярмарки «Выходного дня» с участием сельхозпроизводителей, фермеров, граждан, имеющих личное подсобное хозяйство.

По итогам заседания рассмотренная информация рекомендована к принятию Думой города в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3