26.10.2021 17:59 Вторник

Руководитель постоянной комиссии по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности Кононов Андрей Николаевич провел первое заседание комиссии.

На первом заседании комиссии ее члены решали не только актуальные для Железноводска вопросы, но и организационные.

В частности, избрали заместителя руководителя комиссии, которым стал депутат Дмитрий Валерьевич Хабибулин.

Далее члены комиссии рассмотрели изменения в прогнозный план и обсудили условия приватизации муниципального имущества города.

В рамках обсуждения хода подготовки организаций жилищно-коммунального хозяйства к работе в осеннее — зимний период 2021/2022 годов, приглашенный для доклада заместитель главы администрации Георгий Иванович Каспаров доложил, что администрацией получен акт проверки готовности коммунальных служб, из которого следует, что город Железноводск готов к отопительному периоду 2021/2022гг.