Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.09.2020 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Железноводской гордумы приняли активное участие в экологическом фестивале «Большая уборка»

18 сентября 2020 года в Железноводске стартовала экологическая акция «Большая уборка». Во главе с председателем Думы Александром Рудаковым депутаты и сотрудники аппарата Думы города-курорта Железноводска приняли активное участие в наведении чистоты и порядка в любимом городе.

Для проведения акции был составлен план мероприятий по уборке территории. Участники были разделены на группы, за каждой группой был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы. Учитывая требования Роспотребнадзора все участники были обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Вооружившись необходимым инвентарем, все трудились с большим душевным подъемом. Кто — то подметал листву и мусор, кто – то сгребал все это в кучки, кто — то собирал в мешки и грузил в машину для вывоза мусора. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего душевного тепла. Чистая территория нашего города радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. Субботник — это прекрасный способ претворить наше желание жить в красивом мире.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11