21.07.2020 16:42 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ

21 июля 2020 года Роман Стаценко — руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике провел очередное заседание депутатской комиссии. Присутствовали депутаты: Александр Дзиов, Алексей Коньков, аудитор Контрольно-счетной палаты Надежда Великая и исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации города Людмила Зубова.

Для рассмотрения членам комиссии были представлены изменения в главный финансовый документ города, о которых проинформировала исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации Железноводска Людмила Зубова. Депутаты предложили принять рассмотренные изменения на ближайшем заседании Думы.