18.05.2020 16:36 Понедельник
Категории (2):

Ряд текущих вопросов на повестке дня постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В работе комиссии приняли участие депутаты Думы города Дмитрий Хабибулин, Юрий Васин. Председательствовал Андрей Кононов.

Члены комиссии заслушали информацию о ходе выполнения решения Думы об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности города-курорта за 2019 год. Подчеркивалось, что план по поступлениям доходов в виде арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности выполнен на 100%.

Особое внимание было уделено итогам работы предприятий города в осенне-зимний период 2019/20 года. Депутаты рекомендовали администрации города-курорта Железноводска в срок до 15 июня 2020 года подготовить постановление о подготовке предприятий жилищно-коммунального хозяйства города-курорта Железноводска Ставропольского края к работе в осенне-зимний период 2020/21 год и представить в постоянную депутатскую комиссию Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

Вопросы повестки дня одобрены к рассмотрению на майском заседании Думы города.