23.03.2020 10:28 Понедельник

Вопрос о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города вынесен на обсуждение

20 марта 2020 года на очередном заседании постоянной комиссии Думы по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности под председательством руководителя комиссии Андрея Кононова был рассмотрен проект решения Думы города о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска на 2020 год.

Далее в ходе работы комиссии депутаты обсудили состояние многоквартирного жилищного фонда и дворовых территорий в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2019 год.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке, с учетом внесенных депутатами предложений.

В обсуждении данных вопросов приняли участие члены комиссии Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов и заместитель председателя Железноводской Думы Роман Стаценко.