18.02.2020 10:33 Вторник

Депутаты обсудили вопросы местного значения

18 февраля 2020 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты: Андрей Кононов – руководитель комиссии, Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов.

В ходе заседания депутаты обсудили вопросы, внесенные в повестку февральского заседания Думы, которое запланировано на текущую неделю. Среди них рассмотрение проекта решения о внесении изменений в решение Думы о предложении Правительству Ставропольского края о передаче из муниципальной собственности города в государственную собственность Ставропольского края недвижимого имущества и информация о работе комиссии по вопросам согласования установки рекламных конструкций на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2019 год.

Рассмотренные вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке с учетом внесенных депутатами предложений.