24.06.2019 16:42 Понедельник

Патриотическая акция "Горсть Памяти"

22 июня 2019 года депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края во главе с председателем Думы Александром Рудаковым приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти», церемонии возложения корзин и цветов к памятнику Вечный огонь, посвященной Дню памяти и скорби.

Эта акция имеет огромное значение – мы должны сохранить и передать будущим поколениям память о героях – отдавшим свою жизнь в борьбе с фашизмом, не должна угасать память и о героях, которые и в мирное время, ценой собственной жизни, защищают мирное небо, нашу Родину.