21.06.2019 11:42 Пятница

19 июня 2019 года состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по законности, местному самоуправлению

Под председательством Лидии Краснокутской состоялось 28 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по законности, местному самоуправлению. Членами комиссии был рассмотрен вопрос о признании утратившими силу отдельных решений Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края. В работе комиссии принял участие председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Александр Рудаков.

В работе заседания комиссии также приняли участие депутаты Роман Стаценко, Лидия Краснокутская, Игорь Рыжков, Дмитрий Хбибулин.

Вопрос повестки дня рекомендован к принятию Думой в установленном порядке.