22.05.2019 18:11 Среда

21 мая 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по коммунальному хозяйству

В работе постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, члены комиссии Юрий Васин, Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, председательствовал Андрей Кононов.

Присутствующие рассмотрели вопросы:

- о ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 октября 2017 года № 132-V «Об утверждении Правил организации транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2018 год;

- об итогах работы организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства города-курорта Железноводска Ставропольского края в осенне-зимний период 2018/2019 года.

Данные вопросы рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.

Также заслушали информации о состоянии многоквартирного жилищного фонда и дворовых территорий в городе-курорте Железноводске за 2018 год и об утилизации твердых коммунальных отходов в городе-курорте Железноводске за 2018 год, по результатам рассмотрения которых участники заседания рекомендовали продолжить контроль по указанным направлениям.