25.03.2019 11:27 Понедельник

Передача городского недвижимого имущества в государственную собственность

22 марта 2019 года состоялось заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В соответствии с Законом Ставропольского края № 113-кз от 20 декабря 2018 года «О перераспределении полномочий по решению отдельных вопросов местного значения между органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края и органами государственной власти Ставропольского края», на заседании комиссии были рассмотрены предложения о передаче из муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края в государственную собственность Ставропольского края недвижимого имущества.

По результатам заседания члены комиссии поддержали предложение и рекомендовали к принятию Думой в установленном порядке.