18.12.2019 09:57 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

На очередном, 40 заседании постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности члены комиссии обсудили проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденные решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 апреля 2018 года № 182-V. Данный проект разработан для уточнения сведений о границах зон затопления, подтопления и направлен на исполнение требований законодательства РФ.

В работе заседания приняли участие: заместитель председателя Думы Железноводска Роман Стаценко, руководитель комиссии Андрей Кононов, члены комиссии Юрий Васин, Николай Черкасов и заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Галина Федорова.

Проект рекомендован к принятию Думой города в установленном порядке на ближайшем заседании Думы.