Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.11.2019 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В четверг, 21 ноября 2019 года, на заседании постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике депутаты обсудили вопросы, касающ

Присутствовали члены комиссии Андрей Кононов, Роман Стаценко, аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая и и.о начальника финансового управления города Людмила Зубова. Провел заседание руководитель комиссии по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике Александр Дзиов.

Заслушав и.о начальника финансового управления города Людмилу Зубову, которая представила отчет об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за 9 месяцев 2019 года, депутаты обратили внимание, что бюджетные ассигнования, выделенные на финансовое обеспечение муниципальных программ имеют достаточно низкий процент исполнения. Кроме того, было рекомендовано администрации города усилить контроль и принять меры по своевременному поступлению налогов в городской бюджет. Данный проект решения рекомендован к принятию на ближайшем заседании Думы, которое запланировано на 29 ноября 2019 года.

Далее, в ходе работы, члены комиссии заслушали информацию о соответствии основных параметров проекта бюджета города на очередной финансовый год и плановый период требованиям бюджетного законодательства. Рассмотрев документы и материалы, представленные главой города Железноводска одновременно с проектом бюджета города-курорта Железноводска на 2020 год и плановый период2021 и 2020 годов и основные параметры проекта бюджета Железноводска на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, комиссия пришла к заключению, что представленные документы и материалы соответствуют требованиям Бюджетного кодекса РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8