19.12.2016 15:31 Понедельник

Сообщение о проведении седьмого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, седьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 23 декабря 2016 года в 15-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы:

1) О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2015 года № 510-IV «О бюджете города-курорта Железноводска Ставро-польского края на 2016 год».

2) О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

3) Об уполномоченном представителе в составе Ассоциации «Совет муниципальных образо-ваний Ставропольского края».

4) О плане работы Думы города-курорта Железноводска Ставро-польского края на I квартал 2017 года.

5) О ходе выполнения решения Думы города-курорта Же-лезноводска Ставропольского края от 20 декабря 2013 года № 338-IV «О Положении о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в городе-курорте Желез-новодске Ставропольского края» за 2015 год.

6) О ходе выполнения решения Совета города Железноводска Ставропольского края от 29 апре-ля 1998 года № 201 «О соблюде-нии правового режима в первой зоне охраны эксплуатационных скважин, минеральных источни-ков и лечебного парка города Железноводска» за 2015-2016 годы.

7) Информация об осуществлении муниципального земельного контроля за использованием земель города-курорта Железно-водска Ставропольского края за 2015 год.

8) Об утверждении графика приема избирателей депутатами Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва.