Ставропольский край/г. Железноводск
19 марта 2024, вт 2024.03.19 09:10:38

Депутатские комиссии

Состав постоянных комиссий Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва

Наименование постоянной комиссии Руководители комиссии Члены комиссии
по бюджету, налогам, финансовой политике Стаценко Роман Иванович Стаценко Роман Иванович, Стаценко Иван Максимович,Васин Юрий Александрович, Караваева Жанна Алексеевна, Кононов Андрей Николаевич.
по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности Кононов Андрей Николаевич Кононов Андрей Николаевич, Хабибулин Дмитрий Валерьевич, Васин Юрий Александрович, Лапшин Александр Сергеевич,Рыжков Игорь Алексеевич,Черкасов Николай Иванович.
по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству Черкасов Николай Иванович Черкасов Николай Иванович, Блем Александр Рейнгардович,Гончаренко Артем Владимирович, Пастырева Ольга Анатольевна, Стаценко Сергей Петрович.
по законности, местному самоуправлению Исакова Татьяна Сергеевна Исакова Татьяна Сергеевна, Лозовская Виктория Дмитриевна, Гончаренко Артем Владимирович, Коньков Алексей Викторович, Хабибулин Дмитрий Валерьевич.
по социальной политике и курорту Караваева Жанна Алексеевна Караваева Жанна Алексеевна,Позднякова Алина Викторовна, Лозовская Виктория Дмитриевна, Пастырева Ольга Анатольевна, Стаценко Иван Максимович, Цвиркунов Сергей Васильевич.
мандатная и по вопросам депутатской этики Рыжков Игорь Алексеевич Рыжков Игорь Алексеевич, Коньков Алексей Викторович, Стаценко Сергей Петрович, Янаков Олег Абрамович.