19.04.2024 10:15 Пятница

Осуществление ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР»

Кто имеет право

Граждане, награжденные награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».

Необходимые документы:

Заявление с указанием реквизитов счета для осуществления выплаты, документ, удостоверяющий личность, удостоверение о награждении нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».

zayavlenie.rtf(195,5 КБ)