17.10.2023 12:10 Вторник

Памятка для граждан и юридических лиц

Как получить услугу «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципальной собственности» посредством портала госуслуг 26gosuslugi.ru

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска рекомендует заинтересованным лицам направлять обращения о получении выписки из реестра муниципального имущества через региональный портал государственных и муниципальных услуг 26gosuslugi.ru.

В этом случае:

Вам не нужно записываться в МФЦ, чтобы подать документы;

Вы не тратите деньги на проезд к МФЦ и обратно;

Вы не тратите время на ожидание в очереди;

Ваше заявление с приложенными к нему документами попадает непосредственно исполнителю, не задерживаясь в МФЦ.

Подать заявление можно, заполнив электронную форму по ссылке 26gosuslugi.ru — каталог услуг — органы власти — все органы власти — муниципальные — администрация города-курорта Железноводска — структура органа власти — управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска — в правом верхнем углу экрана на синей «клавише» выбрать «Только электронные услуги» — «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципальной собственности» — в правом верхнем углу экрана на синей «клавише» выбрать «Получить услугу».

После этого Вам необходимо авторизоваться в Вашем личном кабинете. Система внесет в электронную форму заявления часть требуемых сведений автоматически.

Вам будет нужно заполнить необходимые поля и приложить скан-копии (или фотографии) документов.

Вы удивитесь, как быстро, легко и просто направить заявление в электронном виде!