Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.11.2022 12:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бюджет города-курорта Железноводска вынесен на публичные слушания!

06 декабря 2022 года в 15.00 часов в конференц-зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса» города-курорта Железноводска Ставропольского края (город Железноводск, улица Чайковского, д. 1) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

✅ Участвовать в публичных слушаниях можно с помощью Платформы обратной связи! Заходите по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/10549/, знакомьтесь с проектом бюджета и оставляйте свои замечания и предложения с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) до 02 декабря 2022 года!

✅Проект решения опубликован в приложении к общественно-политическому еженедельнику «Железноводские ведомости» от 23 ноября 2022 года № 47 (1190) и размещен на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет (раздел «Бюджет» подраздел «Публичные слушания»).

Протокол обсуждения проекта решения можно предоставить в Финансовое управление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (г. Железноводск, ул. Ленина, д. 102), контактный телефон: 8(87932) 4-30-85, а так же по адресу электронной почты zhelfin@mail.ru. При направлении протокола по электронной почте оригинал протокола просим предоставить до даты проведения публичных слушаний.

✅ Принять участие в обсуждении проекта бюджета можно очно 06 декабря в 15.00 по адресу: город Железноводск, улица Чайковского, д. 1, городской Дворец культуры имени Сергея Пускепалиса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17