28.07.2020 10:53 Вторник

Повышение доступности финансовых услуг

Для повышения доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Ставропольского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) на период 2019-2020 годов население Ставропольского края может принять участие в опросе. Опрос проводится в интерактивном виде при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфона, планшета, компьютера, по выбору респондента).