03.11.2017 17:20 Пятница

Извещение о проведении внеочередного семнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное семнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 08 ноября 2017 года в 11 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

о внесении изменений в решение Совета города–курорта Железновод-ска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставрополь-ского края»;

о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 23 декабря 2016 года № 35-V «О бюджете горо-да-курорта Железноводска Ставро-польского края на 2017 год и плано-вый период 2018 и 2019 годов».