19.03.2018 17:00 Понедельник

Извещение о проведении внеочередного двадцать третьего заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное двадцать третье заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 20 марта 2018 года в 10 часов.

На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносится вопрос:

о назначении дополнительных выборов депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.