Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.04.2024 17:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске стартовал конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Отдел МВД России по городу Железноводску приглашает юных жителей города Железноводска, поселков Иноземцево и Капельница принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Конкурсантам необходимо изготовить поделки в различных техниках и из разного материала (текстиля, дерева, пластилина или другого). Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Конкурс проводится в три этапа: окружном (отборочном), региональном и федеральном уровне. Работы победителей в отборочном этапе конкура будут направлены в Главное управление МВД России по Ставропольскому краю для участия в региональном этапе конкурса.

Работы, сопровождаемые данными об авторе (ФИО, возраст, описание материала и контактный номер телефона для связи), принимаются до 22 апреля в Отдел МВД России по городу Железноводску по адресу: г. Железноводск, ул. Октябрьская д. 62. Телефон для справок: 8-918-741-07-05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8