10.04.2024 18:49 Среда
Категории (2):

Профилактическая акция «Юный-пассажир!»

В утренние часы вблизи Лицея №2, сотрудники Госавтоинспекции, совместно с отрядом ЮИД, представителями: образования, «родительской общественности», казачества и общественного Совета при Отделе МВД России по г. Железноводску провели акцию «Юный — пассажир!».

Участники акции напомнили взрослым о значимости детской жизни. Обеспечение безопасной перевозки детей-пассажиров и ответственность родителей за жизнь ребенка – темы, которым автоинспекторы уделили особое внимание.

Соблюдение правил дорожного движения – неотъемлемая составляющая жизни ответственного человека. Участники акции уверены, безопасность важнее всего, поэтому призывают каждого к разумному поведению на дороге!