28.03.2024 12:34 Четверг
Категории (2):

Дежурство «Патруля безопасности

В утренние часы вблизи детских садов «Солнышко» и «Ивушка» Железноводска организовано дежурство по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями образования и родительской общественностью, провели профилактические беседы с детьми и родителями, в которых напомнили о правильном переходе проезжей части, и о важности присутствия светоотражающих элементов на одежде ребёнка и взрослого. Детям и родителям раздавали специальные листовки с призывом соблюдать Правила дорожного движения, а также световозвращающие наклейки.