14.03.2024 12:43 Четверг
Категории (2):

Рабочая встреча на тему: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

На базе управления образования администрации города-курорта Железноводска, проведена рабочая встреча по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Врио главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по г. Железноводску Владимир Дубровин обратил внимание руководителя образования на ношение световозвращающих элементов учащимися города.

Рассмотрено положение о проведении краевой акции «Заметный пешеход», которая проводится на территории края с 11 по 21 марта среди 1-5 классов.