Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.03.2024 15:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Акция «Патруль безопасности»»

В утренние часы вблизи третьей школы Железноводска проведено дежурство по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов.

В мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции и по делам несовершеннолетних, представители: общественного Совета при Отделе МВД России по г. Железноводску, Совета отцов, родительская общественность и юные инспекторы движения.

Участники утренних дежурств, провели профилактические беседы с детьми и родителями, в которых напомнили о правильном переходе проезжей части, и о важности присутствия светоотражающих элементов на одежде ребёнка и взрослого. Детям и родителям раздавали специальные листовки с призывом соблюдать Правила дорожного движения, а также световозвращающие наклейки.

Госавтоинспекция уверена, что проведение подобных акций поможет сократить количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а родители станут больше уделять внимания безопасности своих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4