10.03.2023 17:30 Пятница
Категории (2):

Железноводские ЮИДовцы провели мероприятие по ПДД с учащимися Художественной школы

Отряд инспекторов дорожного движения школы №3, напомнили юным художникам о правилах дорожного движения для пешеходов и пассажиров, о необходимости изучения дорожных знаков, а также о важном элементе одежды каждого учащегося — световозвращателях.

Юные инспекторы движения — это не только надежные помощники в деле изучения дорожной безопасности и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, но и отличный способ организации досуга школьников, который помогает им выработать активную жизненную позицию.