Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.02.2023 17:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейские провели мероприятия в рамках акции «Мы – будущие защитники Отечества»

В преддверии 23 февраля сотрудники полиции провели комплекс патриотических встреч со студентами образовательных учреждений, направленные на воспитание патриотизма, укрепление духовных ценностей и сохранение памяти о героях, отдавших свою жизнь за Родину. В мероприятиях прияли участие сотрудники полиции и представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску.

Так, инспектор ОДН Антон Симшаг вместе со студентами Железноводского художественно-строительного техникума обсудили, что значит быть настоящим патриотом, почему важно знать и уважать историю своей страны и сохранять традиции, передаваемые старшими поколениями.

В свою очередь начальник по делам несовершеннолетних городского отдела полиции Христофор Кузьминов провел с учащимися филиала Ставропольского государственного педагогического института лекции на тему: «Что такое патриотизм в наши дни», «Великие полководцы» и « Я патриот своей страны», а также посетил подготовленный концерт в честь Дня Защитника Отечества.

В завершение встреч присутствующие поблагодарили полицейских за интересные и познавательные беседы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26