Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.08.2020 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские провели информационную акцию в одном из парков города-курорта Железноводска

С целью недопущения совершения правонарушений сотрудники патрульно-постовой службы провели профилактические беседы с гражданами.

Полицейские напомнили жителям и гостям города о недопустимости антиобщественного поведения, выражающегося в распитии алкогольных напитков в общественных местах и появлении в состоянии опьянения, рассказали об административной ответственности за совершение подобных нарушений и призвали граждан исключить употребление нецензурных слов, особенно в присутствии детей и пожилых людей.

Особое внимание стражи порядка уделили несовершеннолетним участникам мероприятия и рассказали о запрете употребления спиртных напитков до 18-летия, напомнили о пагубном воздействии на организм алкоголя, табака и наркотических средств.

«В летний период многие стремятся утолить жажду алкогольными напитками, а некоторые не знают меры в их употреблении. Мы напомнили горожанам элементарные нормы поведения в общественных местах и призвали не допускать правонарушений», – прокомментировали организаторы.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7